Приглашают на конкурс

20.05.2018 09:43:00 3170 0

Генпрокуратура РФ объявила о старте международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, который образован в 2013 году. В его состав входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

- Конкурсантам из стран – участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции», - сообщили подробности в пресс-службе облпрокуратуры.

Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генпрокуратуры РФ разделе «Противодействие коррупции».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, добавили в ведомстве.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте