Ипотека в банке «Хлынов» - теперь всего 7%!

22.05.2018 14:31:00 1003 0
Спешите, предложение ограничено.
Самым очевидным и востребованным способом решения жилищного вопроса по-прежнему остается ипотека. Ипотечное предложение от различных банков сегодня разнообразно и позволяет подобрать наиболее оптимальный для себя вариант с учетом размера первоначального взноса, срока и других параметров. При этом определяющим фактором при выборе является ставка.
 
Банк «Хлынов» делает ипотеку по-настоящему доступной. Теперь ставка по ипотеке в банке «Хлынов» - всего 7% годовых. Что это значит?
 
·         меньше ежемесячные платежи,
·         меньше переплата в целом,
·         ниже нагрузка на личный и семейный бюджет.
 
Не упустите возможность приобрести квартиру на выгодных условиях уже сейчас. Спешите, предложение ограничено!
 
Сделайте предварительный расчет, узнайте график платежей и оставьте заявку на кредит на банк-хлынов.рф. Подробно в офисах банка и по тел. 8 (800) 250-2-777.
 
Процентная ставка 7% годовых установлена в рамках ипотечного продукта «На покупку квартиры в строящемся доме». Процентная ставка фиксируется в условиях кредитного договора и не подлежит изменению, за исключением заключения двустороннего соглашения с Заемщиком. Квартира приобретается путем заключения договора участия в долевом строительстве или договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве. Требования к Заемщику: возраст от 21 до 65 лет (включительно). Заемщик и Залогодатель должны быть зарегистрированы по месту жительства/месту пребывания на территории Российской Федерации; общий трудовой стаж должен быть не менее 1 года, стаж на последнем месте работы - не менее 6 месяцев. Сумма ипотеки - от 300 000 руб. до 1 600 000 руб. Срок ипотечного договора - от 3 до 15 лет. Предмет ипотеки - квартиры в строящемся доме по адресу г. Киров, Ленинский район, ул. Современная, д. 13. Комиссия за оформление и выдачу - отсутствует. Первоначальный взнос - от 10%. Обеспечение ипотеки: 1. На этапе строительства - залог прав требований участника долевого строительства. 2. По факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру - залог квартиры. Ответственность за нарушение сроков пользования ипотекой - пени в размере 1/366 от размера ключевой ставки Центрального банка РФ в процентах годовых, действующей на дату заключения Договора, от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Условия действительны на дату 21.05.2018 года. Не оферта. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте