Московская прошла испытания

22.05.2018 17:04:00 998 0
Сегодня в Кирове подрядчики ремонтируют 14 участков городских улиц. В ближайшие дни в эксплуатацию может быть сдана первая отремонтированная улица – Московская.
«Гордормостстрой» выполняет работы на улицах: К.Либкнехта, Дерендяева, Преображенская, Герцена, К.Маркса (где готовность работ близка к 100%) и переулок Энгельса. «Вятавтодор» ремонтирует дорожное покрытие на улицах Производственная в мкр. Радужный, 60-летия Комсомола, Октябрьская, Лесная и переулок Парковый в Нововятске.
 
Сегодня «Муниципальный контроль» проверил ход работ на улице К.Либкнехта, где стоимость ремонта составляет порядка 40 млн рублей.
 
- Согласно техзаданию в перечень работ у нас вошло поднятие горловин колодцев, с чем подрядчик уже успешно справился. Первоначальные вырубки были проведены и по нижним слоям асфальтобетонного покрытия – все они дали положительный результат. Если погода позволит, то в ближайшие дни «ГДМС» отчитается о завершении ремонта, - отметила замначальника Дирекции дорожного хозяйства Марина Бармина.
 
Кроме того, в ближайшие дни в эксплуатацию может быть сдана первая отремонтированная улица – Московская. Дорожное покрытие успешно прошло лабораторные испытания, «ГДМС» готовит для сдачи всю необходимую документацию.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте