Отменили по требованию УФАС

23.05.2018 13:06:00 1030 0

По требованию УФАС по Кировской области администрация Советского городского поселения аннулировала результаты конкурса на право заключения договора концессии.

Речь о конкурсе на право заключение договора в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения в Советске. В УФАС пожаловался один из участников конкурса. Для участия в предварительном отборе комиссии необходимо представить справки о состоянии расчетов по налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты.

- В ходе проверки установлено, что ни один из участников не представил справку из территориального органа Пенсионного фонда РФ. Однако, конкурсной комиссией было принято решение о недопуске только одного участника. Остальные хозяйствующие субъекты были допущены к процедуре подачи конкурсных предложений, - прокомментировали в УФАС.

По результатам проверки антимонопольный орган принял решение выдать предписание об аннулировании протокола предварительного отбора участников конкурса. В итоге администрация Советска аннулировала результаты конкурса.

- На сегодняшний день ведется подготовка к проведению нового конкурса, - добавили в УФАС.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте