Фиксики. Веселое безумие в "Смене"

23.05.2018 11:47:00 1043 0

1 июня в 12:00 во дворике кинотеатра “Смена” состоится детский праздник.

В день празднования Всемирного дня защиты детей, кинотеатр “Смена” приготовил для маленьких друзей нечто особенное - поздравить детей спешат любимые герои Фиксики!

Они готовы показать детям целый фантастический мир, где радость и веселье в каждом взгляде! В конце увлекательного путешествия детей ждет множество подарков, конкурсов, и сюрпризов!

Детский праздник по случаю Всемирного дня защиты детей состоится в 12:00 во дворике кинотеатра “Смена”!

По секрету родителям расскажем, что на празднике малышей ждет фантастическое шоу мыльных пузырей!

После праздника в кинотеатре можно будет увидеть сразу несколько мультфильмов:

Мультфильм “Садко (6+)”: История расскажет о симпатичном веселом парне Садко. И главное, о чем повествует нам история - хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться! Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Мультфильм “Два хвоста” (6+): История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Фильм “Псы под прикрытием” (6+): Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Начало детского праздника 1 июня в 12:00 во дворике кинотеатра «Смена».

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.

Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте