Как отдохнуть в санатории бесплатно?

23.05.2018 16:39:00 1303 0

Кировчанка поделилась своей находчивостью!

Оказывается, что отдохнуть в одном из санаториев Кирова сегодня и поправить здоровье может каждый и без каких-либо финансовых трудностей! Пенсионерка Валентина Смирнова рассказала о том, как ей удалось стать обладательницей путевки в санаторий!

- Как и многие другие пенсионеры, хранила деньги на книжке: конечно, проценты набегают небольшие, поэтому выгоду особо не ощущала и процентами не пользовалась. А от соседки в саду услышала про кооператив «Инвест Центр»: сначала внимания не обратила, наслышана про обманы, но узнав про страхование всех сбережений из фонда СРО и контроле со стороны Центрального Банка, решила попробовать. Сняла деньги с книжки и отнесла в «Инвест Центр» под 13,05% годовых.

Положила деньги еще весной, а в декабре решила сделать себе подарок на новый год: съездить в санаторий, отдохнуть и здоровье поправить. Как раз договор сбережений к концу подошел, сняла денежки, и не поверите! Одних только процентов, которые я получила, полностью хватило на путевку! Основную сумму положила обратно, буду копить на новую теплицу к маю, а к следующему лету планирую баню на участке построить. Уверена, что «Инвест Центр» мне в этом поможет!

Теперь я храню свои накопления только здесь и всем знакомым рекомендую, ведь сама проверила надежность и порядочность кооператива. Сосед мой строит новый дом на участке, каждый месяц снимает проценты со своих накоплений в КПК «Инвест Центр» и покупает строительные материалы.

Мы полностью доверяем и очень благодарны кооперативу «Инвестиционный центр», ведь это действительно выгодно и надежно!

 

Кредитный потребительский кооператив «Инвестиционный Центр». ИНН4345390246, ОГРН 114435016090 Сбережения принимаются только от пайщиков КПК «Инвест Центр», минимальная сумма сбережений 1000 рублей, максимальная сумма 10 000 000 рублей. Возможность пополнения от 500 рублей. Необходимые документы – паспорт. Свидетельство НС «СРО КПК «Союзмикрофинанс» №370. По тарифному плану «Доходный3» процентная ставка 13% годовых на срок от 8 мес. до 1 года. По тарифному плану «Доходный2» процентная ставка 12,8% годовых на срок от 5 мес. до 7 мес. По тарифному плану «Доходный1» процентная ставка 12,6% годовых на срок от 2 мес. до 4 мес. По тарифному плану «Особый статус» процентная ставка 13,05% на срок от 7 до 12 мес. при сумме сбережений от 1 млн рублей. Подробности на сайте www . invest - centre . ru Условия действительны на дату публикации рекламы. Не является публичной офертой

Телефон: 410-088

www.invest-centre.ru

Адреса офисов:

Спасская 24, этаж 1

Воровского 80

Ленина 127а

Октябрьский проспект 124

Октябрьский проспект 7

Воровского 159, ТЦ «Голливуд»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте