Проверят мосты на безопасность

24.05.2018 13:02:00 1335 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион о поиске подрядчика для дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры.

Начальная цена контракта превышает 5,2 млн рублей. Источник финансирования - бюджет региона. Заказчиком выступает "Дорожный комитет Кировской области”.

В перечень объектов транспортной инфраструктуры, на которых необходимо провести дополнительную оценку, включены мосты и путепроводы. Среди них — мосты через Вятку в Верхнекамском и Вятскополянском районах, 4 моста в Зуевском районе, 3 в Даровском, 6 в Вятскополянском и ряд других.  

- Цель обследования - определение степени защищенности объекта транспортной инфраструктуры от потенциальных угроз совершения актов незаконного вмешательства в деятельность объектов (…) и разработка дополнительных рекомендаций, которые необходимо принять заказчику в соответствии с требованиями по обеспечению транспортной безопасности, - поясняется в конкурсной документации.

Исполнителю необходимо изучить исходную документацию, визуально обследовать объекты, их работоспособность, фактического состояние инженерно-технических систем, обеспечение безопасности. После этого — определить соответствие изученной документации и фактических результатов обследования, обобщить результаты и представить для утверждения в компетентный орган.

Аукцион назначен на 18 июня. Работы необходимо выполнить в течение 75 дней после заключения контракта. Сюда включено время на утверждение результатов в Росавтодоре.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте