«Макси» ведет переговоры с кировскими производителями

25.05.2018 16:17:00 1079 0

До открытия первого гипермаркета «Макси» в Кирове осталось несколько месяцев, и компания активно работает над ассортиментом, ведет переговоры с местными поставщиками.

Особенность «Макси» – больший процент местных товаров по сравнению с федеральными сетями. Кировская область славится своими производителями, и, как отметил коммерческий директор розничной сети «Макси» Евгений Погодин, многие из них уже вышли с предложениями. Тем более что со многими кировскими поставщиками компания уже знакома: с одними сотрудничала раньше, с другими сейчас работает в оптовом направлении.

Для местных производителей работа с «Макси» открывает широкие перспективы. Компания имеет более 20 магазинов в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске, а до конца следующего года к ним прибавятся еще Киров и Рыбинск. Размер торговых площадей увеличится в четыре раза по сравнению с 2016 годом.

 

«Макси» – растущая компания, которая постоянно увеличивает свои обороты. Если у поставщика востребованный ассортимент, гибкие цены, то у него есть возможность оказаться в ассортименте нашей сети, – рассказал Евгений Погодин.  – Мы готовы обеспечить производителю/поставщику стабильно высокий объем продаж и финансовую дисциплину: каждый поставщик получает оплату за свой товар вовремя. «Макси» – очень ответственная компания.

 

 

О возможностях для партнеров можно узнать подробнее на сайте «Макси»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте