Детскую площадку открыли в Кирове

29.05.2018 14:42:00 880 0

Депутаты «Справедливой России» организовали праздник для жильцов дома 36 по проспекту Строителей.

Детский смех, воздушные шары, веселые конкурсы, игры и зажигательные ведущие. Что еще нужно, чтобы провести детский праздник? Конечно, хороший повод. И в этот раз он был, лучше не придумаешь – открытие детской игровой площадки во дворе дома 36 по проспекту Строителей. Большой детский городок стал центром притяжения для детей не только этого и близлежащих домов. Играть на новенькую детскую площадку приходят дети и из соседних дворов, а местные жильцы им только рады.

- Жильцы очень полюбили площадку, ребятишки со всех дворов к нам ходят. Очень бережно к ней все относятся. У нас дом дружный, поэтому получается реализовывать такие проекты, - рассказала председатель ТОС «Строителей, 36» Марина Плюснина.

Площадка, в строительство которой немалый вклад внесли и сами жильцы, была построена по проекту поддержки местных инициатив.

В день открытия, несмотря на прохладную погоду, веселая музыка, занимательные викторины и танцы собрали на площадке несколько десятков детей и взрослых. Этот праздник для них устроили депутаты «Справедливой России» Федор Сураев и Александр Востриков, а сам праздник проводил профком ЗАО «Кировский молочный комбинат».

- Не так много времени прошло с нашего первого собрания, когда мы с вами решили построить для детей такую яркую площадку. Спасибо вам за активное участие, но самое большое спасибо нужно заранее сказать тем, кто будет на этой площадке играть и будет, я уверен, ее беречь. У нас есть еще несколько интересных идей по обустройству этой территории: у вас хороший потенциал, много сил и энергии, которые позволят сделать дальнейшее благоустройство, чтобы здесь можно было поставить спортивную площадку или тренажеры для детей постарше, - отметил заместитель председателя Кировской городской думы Александр Востриков.

Это заявление Александра Владимировича собравшиеся встретили громкими аплодисментами. И действительно, огромный двор, в котором пока нет практически ничего, кроме новенькой детской площадки, совсем скоро может стать современным и любимым местом игр не только детей, но и подростков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте