Как вернуть билеты?

30.05.2018 17:55:00 1772 0

В кировском аэропорту «Победилово» сообщили, как быть пассажирам, купившим билеты на рейсы авиаперевозчика «Саратовские авиалинии».

Как сообщал Bnkirov.ru ранее, с сегодняшего отменены все рейсы авиаперевозчика. Это связано с аннулированием со стороны Росавиации  сертификата эксплуатанта «Саратовских авиалиний». Возврат билетов производится в соответствтии с действующим законодательством и нормативными документами.

- Для осуществления возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения билета или непосредственно в АО «Саратовские авиалинии», - говорится в сообщении аэропорта «Победилово».

Кроме этого, порядок возврата авиабилетов указан на сайте «Саратовских авиалиний». Возврат будет осуществляться в соответствии с порядком предъявления претензий Правил перевозчика, отмечается в сообщении.

Указаны телефоны, по которым можно задать вопросы: «горячая линия» Росавиации для приема обращений от пассажиров  «Саратовских авиалиний» +7(499)231-63-88 и «горячая линия» самого авиаперевозчика: 8-800-600-78-78.

Напомним, «Саратовские авиалинии» выполняли регулярные рейсы из Кирова в Санкт-Петербург, в Симферополь, Анапу и Сочи. Летом этого года из Кирова в Симферополь можно улететь авиакомпанией «NordWind», в Сочи и Анапу -  авиакомпанией «Ижавиа», напомнили в кировском аэропорту.

- Аэропорт «Победилово» продолжит переговоры с авиакомпаниями по организации регулярных рейсов в Санкт-Петербург, а также по увеличению рейсов по южным направлениям в Симферополь, Анапу и Сочи, - резюмируется в сообщении.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте