Массовые отключения

31.05.2018 09:30:00 1343 0

В Кировской области в среду произошли массовые отключения электроэнергии, сообщает Минэнерго РФ.

По данным министерства, массовые аварийные отключения прошли в распределительных сетях 6-10 кВ. В результате без электроснабжения осталось около 5 тыс человек. 

В течение дня проводились аварийно-восстановительные работы, к которым было привлечено 24 бригады (60 человек) и 25 единиц спецтехники. Координация мероприятий осуществлялась областным штабом по обеспечению безопасности электроснабжения.

Как сообщает пресс-служба "Кировэнерго", в ночь на четверг сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго"завершили восстановление электроснабжения потребителей региона. Полностью завершены обходы и ремонтные работы на линиях 110, 35 и 10 киловольт, на ВЛ-0,4 кВ в нескольких населенных пунктах ведутся точечные работы по индивидуальным заявкам потребителей.

В среду результате грозы и шквалистого ветра произошли обрывы проводов на линиях электропередачи в центральных и юго-западных районах. В большей степени пострадали Яранский, Санчурский, Кикнурский и Советский. Кроме того, стихия зацепила Богородский, Уржумский, Кильмезский, Вятскополянский и Унинский районы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте