77 килограмм улова! Соревнования по рыбалке удались!

31.05.2018 10:31:00 961 0

26 мая проходили заводские соревнования по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку. Состязания проводились на пруду у пос. Среднеивкино.

17 участников из 10 подразделений боролись за 1 место. Самым активным стал коллектив цеха 23 – 8 участников. С погодой рыбакам-спортсменам повезло: было солнечно, тепло и клёв был хорошим. Соревнования начались по свистку и длились 5 часов. После окончания состязаний наступил волнующий момент: участники подходили на взвешивание. Результаты были впечатляющие.

Победу уверенно одержал Николай Соколов (цех 18). Его улов составил 11892 г. И это рекорд! 2 место занял Михаил Савин (цех 12) с результатом 8001 г. 3 место досталось Дмитрию Вихареву (отдел 55) – 7475 г. 4 место занял Николай Мальщуков (цех 8) с результатом7035 г. 5 место – Алексей Русинов (цех 23), его улов – 6906 г.

Самому опытному участнику соревнований Тайфуру Кибишеву 70 лет.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и сертификатами в рыболовный магазин. Общий улов заводчан составил 77 кг 872 г. Для сравнения в прошлом году общий улов составил 11 кг 1 г, а Николай Соколов, занявший 1 место, имел результат 2 кг 377 г.