Проведены обыски

01.06.2018 16:40:00 2223 0

Напомним, вчера в СУ СК по Кировской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении президента ООО «Движение-Нефтепродукт». Он подозревается в уклонении от уплаты налогов.

По версии следователей, в 2007 году президент компании решил создать схему с формальной регистрацией новых предприятий, применяющих льготный режим налогообложения, и оформить на них деятельность по сдаче в аренду АЗС и нефтебаз.

- В организациях, а также в квартире подозреваемого проведены обыски. Изъяты бухгалтерские и финансовые документы, а также документы налоговой отчетности, отражающие финансово-хозяйственную деятельность общества, - сообщили сегодня о ходе расследования дела в СУ СК по Кировской области.

Помимо этого, проведены «иные следственные действия, направленные на сбор и закрепление полной доказательственной базы», отметили в ведомстве.

- Будет  дана юридически-правовая оценка действиям каждого ответственного лица. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и виновные лица. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Кировской области, - говорится в сообщении.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте