В микрорайоне "Озерки" встретили "День соседей"!

30.05.2018 16:15:00 717 0

Жители заречного микрорайона «Озерки», застройщиком которого является компания Кировспецмонтаж собрались на импровизированной сцене возле дома по ул. П. Корчагина, 232, чтобы вместе поддержать мероприятие, ставшее в «Озерках» уже традиционным - «День соседей» здесь отметили уже во второй раз!

Воскресным вечером все жители микрорайона веселились от души: те, кто помладше с удовольствием стал участником шоу мыльных пузырей и развлекательных конкурсов. А жители постарше подготовили и представили концертные номера разных жанров. Как отмечают сами Озерковцы, все что они придумывают и организуют - делают всегда с большим желанием, поэтому и настроение у праздника было особенное: яркое и по-соседки родное!

Главным сюрпризом воскресного вчера в «Озерках» стал праздничный фейерверк, который всем жителям микрорайона подарила строительная компания Кировспецмонтаж.

Отметим, что «Кировсмпецмонтаж»занимается строительством и развитием микрорайона «Озерки» вот уже на протяжении нескольких лет. Совместно с инициативными жителями организуются тематические мероприятия, проводится озеленение микрорайона и субботники по благоустройству. Такое сотрудничество позволяет оперативно решать многие вопросы, связанные с жизнедеятельностью микрорайона. Добавим, что один из основных принципов работы компании — не просто строительство квадратных метров, а создание комфортного пространства внутри микрорайонов, и вовлечение в этот процесс самих жителей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте