Самая ожидаемая премьера года: В Кирове прошла официальная презентация автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross!

04.06.2018 13:54:00 1838 0

Модель Eclipse Cross дополнила линейку кроссоверов легендарного японского бренда.

Презентация состоялась в дилерском центре Mitsubishi на ул.Московской, 106а, и превратилась в яркое шоу, которое надолго запомнится его участникам. Гостепримные хозяева приготовили разнообразную развлекательную программу: здесь работала фотозона, гости могли примерить очки виртуальной реальности, а детям предлагалось пройти мастер-класс по рисованию 3D-ручкой. Кроме того, среди участников праздника был проведен розыгрыш призов. 

Главный герой презентации - Mitsubishi Eclipse Cross - выехал к гостям в сопровождении "зеркальных людей" и дождя из конфетти. Автолюбители получили уникальную возможность посидеть за рулем машины, познакомиться с ее техническими характеристиками, а также записаться на тест-драйв.

Чем же так хорош Mitsubishi Eclipse Cross? 

Уже в базовой комплектации его владелец получает широкой набор оборудования. Это противотуманные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, индикатор давления шин, аудиосистема с 4 динамиками и USB-разъемом, климат-контроль... Благодаря уникальной системе полного привода и высокому дорожному просвету, машина имеет отличную проходимость и управляемость, что позволяет в любую погоду комфортно и безопасно преодолевать самые сложные участки. У автомобиля - просторный салон. Второй ряд сидений сдвигается в диапазоне 200 мм.

Все модификации Mitsubishi Eclipse Cross оснащены 1,5 л бензиновым турбодвигателем с системой непосредственного впрыска топлива. Кроме того, автомобиль оборудован эволюционной усиленной системой пассивной безопасности кузова, у него семь подушек и ремней безопасности.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте