Банк «Хлынов» открыл офис нового формата

04.06.2018 16:26:00 1477 0

Добро пожаловать по адресу: г. Киров, мкр. Чистые пруды, ул. Чистопрудненская, 1.

В микрорайоне Чистые пруды г. Кирова еще вчера не было ни одного банка. Чтобы взять кредит, получить карту или оплатить услуги, жителям приходилось ехать в другой район города. Теперь все изменилось.

1 июня по адресу ул. Чистопрудненская, 1 банк «Хлынов» открыл офис нового формата. Гостями события стали глава города Е.В. Ковалева, а также представители общественности. Экскурсию для них провел председатель правления банка И.П. Прозоров. Приветствуя гостей, он отметил, что «Хлынов» пришел туда, где его давно ждали», подчеркнул, что здесь «реализованы самые современные стандарты и передовые технологии банковской работы», и подробно рассказал об особенностях нового формата «банк у дома - банк для всей семьи». Здесь можно, например:

· воспользоваться самыми необходимыми финансовыми услугами на каждый день

· совершать платежи и операции с картами в режиме 24/7 (доступны банкомат и терминал)

· оставить ребенка в специальном игровом уголке и спокойно обслуживаться

· при этом в офисе никогда не бывает очередей в кассы - их здесь просто нет

По-новому организовано и информационное пространство офиса. Здесь нет никаких стендов, папок и бумаг. Изучить документы, лицензии, условия, связанные с работой банка, подробно познакомиться с услугами и продуктами, выйти на сайт АО КБ «Хлынов» можно с планшета. А в компактных и комфортных рабочих зонах нового офиса работает электронный кассир. Это устройство, с помощью которого можно внести ежемесячный платеж, пополнить карту и многое другое. Удобство работы в новом офисе оценила Е.В. Ковалева.

И это еще не все! В новом офисе вы сможете:

· оплачивать услуги без комиссий

· получить кредит по низкой фиксированной ставке 12%

Добро пожаловать в новый офис банка «Хлынов» - ул. Чистопрудненская, 1. Узнайте больше об услугах банка по тел. 8 (800) 250 2 777 и на банк-хлынов.рф

Условия акции по оплате услуг: без взимания комиссий производится оплата коммунальных услуг, интернета, ТВ, связи, штрафов, детсадов и т.д., за исключением переводов с карты на карту. Организатор акций - АО КБ «Хлынов» (далее - банк). Период действия акций: с 01.06.2018 по 31.08.2018 (включительно). Условия акции по кредитованию распространятся на клиентов, подавших заявку на потребительский кредит в доп. офисе банка по адресу: г. Киров, ул. Чистопрудненская, 1. Кредит предоставляется на любые потребительские цели, в т.ч. на рефинансирование. Ставка по кредиту 12% годовых. Сумма кредита: от 5 000 до 3 000 000 рублей (до 500 000 рублей для неработающих пенсионеров). Срок кредита: от 3 до 60 месяцев. Кредит без обеспечения предоставляется клиентам в возрасте от 25 лет и при сумме кредита до 1 000 000 рублей. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита отсутствуют. Процентная ставка фиксируется в Индивидуальных условиях кредитного договора и не подлежит изменению, за исключением заключения двустороннего соглашения с заемщиком. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению изменить сроки и условия проведения акций. При этом Организатор размещает информацию на сайте банк-хлынов.рф. Предложение не является офертой. Условия действительны на 01.06.2018 г. Режим работы офиса: пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-13:00, вс - выходной. Подробно в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте