Министерство ищет поставщика авто

06.06.2018 18:05:00 1553 0

На сайте госзакупок объявлен аукцион на поставку автомобиля. Заказчиком выступает министерство охраны окружающей среды Кировской области.

Начальная (она же максимальная) цена контракта — 899 тысяч рублей. Источник финансирования - средства единой субвенции из федерального бюджета, говорится в документации.

В аукционном задании указаны технические характеристики автомобиля: не менее 5 мест, механическая, 5-ступенчатая, синхронизированная коробка передач, глубина преодолеваемого брода — не менее 0,5 метра, грузоподъемность — 520 кг. Экологический стандарт — Евро-5, вид топлива - бензин с октановым числом не менее 92, привод - постоянный задний, с жестко подключаемым передним.

Среди других требований фигурируют система контроля торможения в повороте, сигнализация с дистанционным управлением центральным замком, передние сиденья с подогревом, круиз-контроль, кондиционер, 2 Din мультимедийная система ANDROID или эквивалент, комбинация приборов с функцией бортового компьютера 4-х стрелочная с подсветкой и ряд других.

Проведение аукциона запланировано на 16 июля. Срок предоставления гарантии с момента приемки товара - не менее 36 месяцев или 100 тысяч км пробега (в зависимости, что наступит ранее).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте