Программа Дня города

06.06.2018 10:30:00 1494 0
На сайте администрации города опубликована программа праздничных мероприятий, посвященных 644-летию Кирова.
12 июня на Театральной площади пройдет фестиваль «Вкусная Вятка», выставка «Цветущий город», оттуда же стартует автопробег «Команда-644». Что касается музыкального сопровождения, то начиная с 17.20 на Театралке выступит группа «Невский проспект», затем dj Jungo, а с 19.00 до 20.00 — группа «Звери». 
 
На Октябрьском проспекте пройдет Кубок города по картингу, в парке имени Кирова - фестиваль ГТО, а в Александровском саду — концерты, выставка фотографий и блиц-опрос «Киров-Вятка». 
 
В парке имени Гагарина аэроклуб приглашает кировчан в полет на воздушном шаре, на пешеходной зоне улицы Спасской располложится выставка «Вятский Арбат». Также в городе пройдут фестиваль национальных культур, «Футбольная тусовка в Чистых прудах — 2018» и автобусная экскурсия «ТОП-10 мест любимого города». Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.
 
Начальникам территориальных управлений поручено провести работы по благоустройству и очистке мест, где пройдут праздничные мероприятия, а департаменту городского хозяйства установить там биотуалеты.
 
УМВД должно обеспечить порядок 12 июня во время концерта на Театральной площади с 19.00 до 22.00, во время фейерверка в 22.00 в районе Заречного парка и на Набережной Грина.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте