Предпринимателям расскажут о госзакупках

06.06.2018 14:52:00 3048 0

8 июня при поддержке Кировского областного фонда поддержки предпринимательства пройдет бесплатный семинар «Госзакупки для бизнеса. Инструкция по применению».

Перед слушателями выступит спикер Оксана Анатольевна Емцова (г. Моска) - член рабочей группы Экспертного совета совершенствований государственных закупок и государственных инвестиций, Национальной ассоциации институтов госзакупок, иностранных дел России.

В ходе семинара Оксана Анатольевна осветит наиболее популярные вопросы: Как узнать о госзакупках, как стать участником и какие для этого потребуются документы и вложения, кому должны предоставляться преимущества при размещении заказа, а так же обратит внимание на законодательные нормы, процедуру оформления и правила рассмотрения жалоб.

Бесплатный семинар пройдет с 9.3 до 16.3 по адресу: г. Киров, ул. М. Гвардии, 84/1 (напротив проходной завода «Маяк»), конференц-зал. Для участия необходимо заполнить соглашение и анкету (бланк на сайте Учебно-делового центра: udc-kirov.ru) и направить скан копии по почте: seminar@udc-kirov.ru ОРИГИНАЛЫ документов важно принести на мероприятие!

Дополнительная информация по тел. 64-70-10, 35-35-28, 35-72-58.

Семинар пройдет в рамках реализации госпрограммы «Развитие предпринимательства и внешних связей» при поддержке Правительства Кировской области и Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства за счет средств федерального и регионального бюджетов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте