Встречайте лето с футболом и «Дом.ru Бизнес»

07.06.2018 09:23:00 808 0

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает комплексное предложение «С клиентами на одной волне», которое разработано специально для сегмента HoReCa (кафе, бары, рестораны), в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ).

В рамках подготовки к приему многочисленных любителей спорта, корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» могут подключить цифровое ТВ, гостевой Wi-Fi и облачное видеонаблюдение.

Цифровое ТВ открывает для болельщиков множество телеканалов, транслирующих зрелищные матчи, которые будут востребованы и после чемпионата мира по футболу. За месяц проведения ЧМ состоится более 60 матчей, 32 сильнейшие футбольные сборные сразятся за звание чемпиона планеты. Болельщики российской сборной будут прикованы к экранам: 14 июня – игра с командой Саудовской Аравии, 19 июня наша сборная сразится с Египтом, 25 июня состоится игра с командой Уругвая. Далее следуют игры в 1/8, 1/4, 1/2 финала, матч за третье место и финал.

«Дом.ru Бизнес» приглашает присоединиться к команде болельщиков и следить за выступлениями сборной России. Все, что касается самого ожидаемого спортивного события года – прямые трансляции, обзоры матчей, предматчевые репортажи, интервью с футболистами и тренерами и многое другое – доступно пользователям цифрового телевидения «Дом.ru Бизнес» в эфире нескольких телеканалов, в том числе в современном формате HD. Дополнительно можно подключить еще 4 спортивных пакета и смотреть прямые трансляции, тематические передачи, посвященные различным видам спорта: баскетбол, теннис, волейбол, хоккей, бокс, зимние виды спорта и многое другое.

Для дополнительного комфорта гостей «Дом.ru Бизнес» готов организовать публичные Wi-Fi-зоны. Точки доступа Wi-Fi операторского уровня обеспечивают покрытие помещения любой площади и одновременный доступ в интернет без потери качества для большого количества устройств. По данным «Дом.ru Бизнес», полученным в т.ч. в период проведения Кубка Конфедераций 2017 (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань), наличие Wi-Fi в заведении позволяет увеличить поток посетителей на 15%, коэффициент их возвращаемости – на 60%, а средний чек заведения при наличии Wi-Fi возрастает, в среднем, на 10%. Дополнительно Wi-Fi «Дом.ru Бизнес» может быть каналом продвижения услуг клиента или его деловых партнеров, инструментом коммуникации с гостями. Для этого достаточно забрендировать портал авторизации, настроить сценарии показа рекламы, создать опрос, проинформировать об акциях и распродажах. В целях соблюдения требований законодательства, услуга предусматривает готовый механизм идентификации пользователей, в т.ч. авторизацию по номеру телефона и паспорту, и дополнительный сервис по ограничению доступа пользователей на отдельные сайты и категории сайтов.

Благодаря видеонаблюдению от «Дом.ru Бизнес» можно объективно оценивать работу персонала и качество сервиса, анализировать клиентопоток, осуществлять поиск по образу. Запись звука и видео в высоком разрешении повысят безопасность и позволят в любой спорной ситуации оперативно принимать взвешенные решения. «Дом.ru Бизнес» обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве до 30 дней.

«Цифровое ТВ со спортивными каналами, гостевой Wi-Fi и видеонаблюдение стабильно являются одними из самых востребованных сервисов в сегменте малого бизнеса, особенно среди компаний сферы обслуживания, спорт-баров и кафе. Подключив услуги из комплексного предложения «С клиентами на одной волне», наши корпоративные клиенты смогут сделать пребывание гостей максимально комфортным и вместе с ними быть в курсе последних мировых событий, не пропуская ни одного гола, ни одного важного момента решающего матча любимой команды», – комментирует директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте