Слушания по памятнику

08.06.2018 08:02:00 1232 0

В мэрии Кирова проанонсировали публичные слушания, связанные с установкой памятника Николаю II и его семье.

Напомним, памятник планируется установить в районе веерной лестницы на набережной. С  инициативой выступила Вятская Епархия. На заседании гордумы сити-менеджер Илья Шульгин предложил не рассматривать вопрос, аргументируя необходимостью провести общественное обсуждение.
 
Официально публичные слушания по вопросу установки памятника царской семье назначены на 18 июня с 16 часов в кабинете 299 администрации города (ул. Воровского, 39). Шульгин подчеркнул: информация о слушаниях должна быть максимально доведена до кировчан, чтобы они могли направить свои предложения либо выступить непосредственно во время мероприятия.
 
Как сообщили в мэрии города, с 13 по 17 июня на сайте администрации Кирова в разделе "Публичные слушания можно будет ознакомиться с предполагаемым перечнем мест для установки памятника. Предложения и замечания по вопросу установки памятника царской семье в письменном виде принимаются до 18 июня по адресу: ул. Воровского, 79, кабинет 105 или на сайте администрации Кирова через интернет-приемную.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте