Первенство «АВИТЕКа» по мини-футболу

14.06.2018 09:46:00 855 0

С 3 мая по 6 июня на универсальной спортивной площадке СК "Факел" прошло первенство завода по мини-футболу.

В турнире приняли участие 10 команд из подразделений 1, 11, 18, 20, 23, 42, 61, 78 и 2 команды из цеха 19/

Судейская коллегия наградила лучших игроков турнира. Лучшим игроком признан Денис Норкин (цех 19), лучшим бомбардиром стал Николай Печёнкин (цех 1), лучшим вратарём признан Юрий Бакшаев(отдел 68, играл за команду цеха 1), лучшим защитником стал Антон Кириллов (цех 48, играл за команду цеха 11), лучшим судьёй признан Александр Чулков (цех 7). У многих команд на играх присутствовали руководители подразделений. Приятно было видеть команды в единой форме.

Чемпионом турнира стала команда цеха 11, за которую выступили Алексей Фокин, Филипп Павлов, Игорь Голомолзин, Александр Трегубов, Андрей Васильев, Алексей Шишов, Антон Кириллов (цех 48), Николай Савиных (цех 84).

2 место заняла команда цеха 1, за которую играли Александр Преснецов, Николай Печёнкин, Виктор Пугин, Андрей Ершов, Евгений Шашков, Максим Кулигин, Михаил Перминов (цех 44), Илья Россохин (цех 44), Константин Окунев (цех 31), Юрий Бакшаев (отдел 68).

3 место заняла команда цеха 19 За команду выступили Андрей Пайдеков (цех 34), Денис Норкин, Роман Бледных, Александр Седых, Влад Смирнов, Павел Татаринов, Олег Силкин (цех 26).

Победителям и призерам вручены грамоты и ценные призы. Команда цеха 11, занявшая 1 место стала обладателем кубка.