Лидерский конкурс

14.06.2018 19:42:00 2781 0

Остальные 13 человек вошли в «золотой» кадровый резерв губернатора Кировской области.

Торжественное чествование победителей проекта «Лидеры Вятки» состоялось сегодня, 14 июня, в правительстве области. Дипломы и памятные альбомы лучшим из лучших вручил глава региона Игорь Васильев. По итогам открытого проекта молодых руководителей нового поколения два человека уже получили руководящие посты в организациях Кировской области, остальные сформировали «золотой» кадровый резерв губернатора.

Так, с 14 июня на должность заместителя директора по учебно-производственной работе Вятского электромашиностроительного техникума назначен Константин Ситников, а с 18 июня директором Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса станет Эдуард Пинюгжанин.

Игорь Васильев подчеркнул, что конкурс вызвал живой интерес у жителей области и соседних регионов и был полностью открытым: –

Все желающие могли принять участие, и мы видим здесь сегодня представителей разных отраслей: промышленности, медицины, образования, культуры, банковского сектора. География региона также представлена очень широко. Было очень сложно выбрать победителей – все участники очень талантливы. Надеюсь, что проект продолжит свою работу и позволит нам развивать потенциал Кировской области.

Глава региона отметил, что конкурс позволил создать своеобразный «золотой» резерв для тех, кто ищет в свои структуры интересных перспективных людей. Работодатели уже сейчас интересуются списком участников и победителей проекта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте