"Дорожим теми, кто любит Россию!"

19.06.2018 09:28:00 1091 0

По сообщению председателя Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Федора Лугинина, продолжают развиваться отношения с Российским культурным центром в Бейруте (Ливан).

Его представитель, бизнесмен из Москвы Антуан Барбар поддерживает тесный контакт с кировчанами, информирует об интересных мероприятиях и приглашает посетить Ливанскую Республику. Сторонник «Родины», убежденный пропагандист российского пути развития – пути национального прорыва и общенационального созидания, он выступает организатором и участником различных акций и общественных инициатив. Так, при участии Барбара, в Бейруте состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России, на котором выступили танцевальные коллективы при Российском центре науки и культуры «Катюша» и «Аврора», юная певица Диана Барбар, хор русской песни «Любава» и др. На концерте прозвучали русские песни и романсы.

- Мы дорожим отношениями с теми, кто любит Россию, желает нашей стране добра и процветания, - говорит Федор Лугинин. – И приветствуем все начинания, которые способствуют укреплению дружбы между народами.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте