«Детский мир» возобновит работу

20.06.2018 16:05:00 1470 0
Обновленный «Детский мир», который возобновит работу в конце июня, должен привлечь кировчан ценами и принести дополнительный доход в бюджет. Об этом заявил сегодня сити-менеджер Илья Шульгин, отчитываясь о работе администрации за 2017 год.
Магазин «Детский мир», преобразованный в ООО, к концу июня возобновит свою работу. Предприятие проводит ребрендинг и ремонт: обновляется электропроводка, системы пожарной сигнализации, оповещения и пожаротушения.
 
- Перед компанией поставлена задача проводить политику социально ориентированных цен, - сказал Илья Шульгин на заседании Думы. – Планируется, что здесь будут реализовываться товары по ценам, доступным для широкого круга покупателей.
 
Власти города надеются, что ООО, 100% уставного капитала которого принадлежит муниципалитету, будет приносить дополнительный доход в бюджет Кирова. Кроме того, высокой рентабельности и более существенного вклада в бюджет ждут и от АО «Центральный рынок», «Горэлектросеть», «Гордормостстрой», ООО «Спорттовары», «ВятКомТорг», гостиниц «Вятка» и «Губернская». В 2017 году от этих муниципальных предприятий поступило 36,2 млн рублей.
 
- С учетом размеров этих предприятий и сфер их деятельности указанная цифра, безусловно, мала, - заявил Шульгин.
 
Добавим, также на сегодняшнем заседании Гордумы определились с местом для памятника царской семье в Кирове и изменили правила благоустройства.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте