На 93-м году жизни скончалась ветеран Вятской филармонии Аэлита Ткачук

21.06.2018 09:51:00 2191 0

Более 53 лет Аэлита Леонидовна служила Вятской культуре и искусству.

За период своей творческой деятельности Ткачук А.Л. являлась одной из ведущих исполнителей филармонии. Ею подготовлено большое количество самостоятельных концертных программ, с успехом принимавшихся зрителями в Кировской и многих других областях страны.Много лет возглавляла эстрадные коллективы филармонии, выступала и как аккомпаниатор, и как артистка разговорного жанра. Пройдя путь от художественного руководителя в коллективе, Ткачук А.Л. стала прекрасным руководителем – директором Кировской областной филармонии. Ее коммуникабельность, большая работоспособность,дисциплинированность, требовательность, ответственность, высокий художественный вкус и любовь к избранной профессии позволяла добиваться поставленной цели. Трудовые достижения Аэлиты Леонидовны отмечены многими правительственными и областными наградами.

Она прожила красивую, интересную, достойную жизнь, уважаемого гражданина своей страны.

Аэлита Леонидовна навсегда останется в наших сердцах надежным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым придти на помощь в любой ситуации.

Помним, любим,скорбим...

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Прощание с Ткачук Аэлитой Леонидовной состоятся 22 июня 2018 года с 10-00 в здании Вятской филармонии по адресу: ул.Ленина, дом 102-б

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте