Устранят изъяны

25.06.2018 13:06:00 1292 0

На сайте торгов опубликован электронный аукцион на поиск подрядчика для устранения деформаций на автомобильной дороге Киров – Стрижи - Оричи в Кирове.

Начальная (она же максимальная) цена контракта превышает 29,6 млн рублей. Источник финансирования — средства областного бюджета. Заказчиком выступает «Дорожный комитет Кировской области». Размер обеспечения заявки на участие в аукционе составит 5% от начальной цены контракта, размер обеспечения исполнения контракт — 30%.

Техзадание включает в себя фрезерование асфальтобетонного покрытия, работы по устройству дорожной одежды (с учетом переходно-скоростных полос и съездов) и работы по досыпке обочин.

- Подрядчик обязан выдать гарантийный паспорт на гарантийный срок 12 месяцев на верхний слой покрытия. Гарантийный срок начинается с даты подписания акта приемочной комиссии, - отмечается в документах к аукциону.

Проведение торгов назначено на 12 июля. Старт работ - с момента заключения государственного контракта. Окончание работ запланировано на сентябрь 2018 года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте