План для камбина

25.06.2018 18:00:00 1577 0

На сайте правительства Кировской области опубликован перечень основных вопросов, которые планируется рассмотреть на заседаниях кабмина во второй половине 2018 года.

В июле планируется обсудить три темы: о развитии особо охраняемых территорий, заслушать информацию об организации работы в государственной информсистеме о гос-и муниципальных платежах. Третья тема — об участии власти «на местах» в организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В августе утвердят бюджет за полугодие, заслушают информацию о лекарственном страховании и подготовке области к отопительному сезону. Среди тем сентября — информация об информбезопасности в органах исполнительной власти Кировской области, доступе НКО к бюджетным деньгам, о ситуации в сфере охраны животного мира и развития охотничьего хозяйства.

В октябре планируется одобрить прогноз социально-экономического развития региона на 3 года, рассмотреть проект бюджета, обсудить проблемы очистки сточных вод на территории области.

Среди тем ноября-декабря — информация о состоянии гидротехнических сооружений, итогах реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Планируется также обсудить темы реализации промышленной политики и развитие лесного хозяйства.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте