"Родина": Слова не расходятся с делом

26.06.2018 09:05:00 943 0

Администрация Угорского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области направила благодарственные письма в адрес членов Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Юрия Ковалева и Олега Мосягина.

От имени жителей деревни Угор, всем миром собиравшим средства на изготовление и установку Памятника воинам, участвовавшим и погибшим в годы Великой Отечественной войны, глава поселения А.Н.Попов поблагодарил «родинцев» за «финансовую помощь, понимание и поддержку».

«Отрадно осознавать, что у Партии «Родина» слова не расходятся с делом, и ее члены свято чтят патриотические традиции. Великая победа имеет огромное историческое значение. Память о ней должна передаваться из поколения в поколение», - подчеркивает Попов.

По приглашению угорцев 22 июня члены партии «Родина» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, на котором собрались односельчане – от мала до велика. У большинства семей кто-то не вернулся с той далекой страшной войны. Ведь из 1200 земляков, ушедших из Угора на фронт, почти половина осталась на поле боя…

«Мы бесконечно благодарны ветеранам, которые завоевали победу и мир для Родины, для своих детей и внуков, - говорит председатель женсовета, член оркомитета по установке памятника Н.А.Широкова. – Наша деревня живет и развивается сегодня, работают детский сад и школа, ведут активную деятельность народные творческие коллективы. Природа у нас славится необычайными красотами, поэтому здесь проходит ежегодный областной туристический слет. Приезжайте, будем рады!»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте