Элитная недвижимость в Кирове стала доступнее

26.06.2018 15:23:00 1417 0

Лето - традиционное время для выгодного приобретения жилья. Именно в это время года застройщики формируют спецпредложения, объявляют распродажи, предлагают максимальные скидки на квартиры.

Не снижается, как правило, только стоимость квартир в домах повышенной комфортности, расположенных в центре города ввиду высоких затрат на строительство и ограниченного предложения на рынке. Но этим летом для всех, кто давно мечтал о покупке жилья премиум- класса, но ждал выгодных предложений, появилась возможность купить элитную квартиру с максимальной выгодой.

В первом в Кирове жилом комплексе класса De Luxe «Золотой ключ» в преддверии старта продаж 2 очереди действует уникальное ценовое предложение: последние квартиры первой очереди ( Ленина 99в) можно приобрести на 300 000р дешевле прайсовой стоимости! Дом уже полностью построен и готовится к сдаче, все предлагаемые планировочные решения функциональны и комфортны.

Выбрать квартиру желаемой площади ,записаться на индивидуальную экскурсию, подать заявкуна ипотечный кредит можно в офисе продаж застройщика ул. Спасская, 45, т. 44-01-01.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте