Для оптимизации

28.06.2018 06:29:00 951 0

В Удмуртии в этом на году число работников исполнительных органов государственной власти сократится на 15%. Указ за подписью главы республики Александра Бречалова опубликован на сайте правительства региона.

- Принять предложение правительства Удмуртской республики о сокращении в 2018 году предельной численности работников исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики на 15%, - говорится в документе.
 
Это делается для повышения эффективности работы госслужащих и оптимизации их численности, поясняется в документе. Руководителям исполнительных органов власти дается две недели на подготовку проектов нормативных документов, предусматривающих уменьшение предельной численности чиновников.
 
Документ также предлагает рассмотреть вопрос об оптимизации численности аппарата Госсовета Удмуртии, государственного контрольного комитета, аппарата уполномоченного по правам человека, а также Центризбиркома Удмуртии. Число госслужащих там предлагается также сократить в аналогичной пропорции - на 15%.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте