Рахим Азимов: все предложения регионов по пенсионной реформе будут внимательно изучены

28.06.2018 09:17:00 1043 0

Рахим Азимов принял участие во внеочередном заседании областной трехсторонней комиссии, в которую входят представители объединений работодателей, профсоюзов и регионального правительства.

Совещание прошло под руководством губернатора региона Игоря Васильева.

На заседании каждая из сторон высказала свое мнение по законопроекту «О реформировании пенсионной системы и повышении пенсионного возраста в Российской Федерации». По общему мнению, пенсионную реформу необходимо доработать с учетом особенностей конкретных отраслей экономики.

Игорь Васильев отметил, что изменения в пенсионной системе назревали давно и законопроект, разработанный российским правительством, должен пройти детальное обсуждение. При проведении реформы необходимо учесть все обоснованные предложения как профсоюзов, так и работодателей и граждан.

Депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов, заверил, что все предложения и поправки регионов, мнения экспертов будут обязательно изучены.

- Прозвучало много мнений.  Надо понимать, что пенсионная система нуждается в изменениях. Сейчас все депутаты во всех регионах встречаются с людьми, коллективами  и собирают предложения, наказы. В итоге все прозвучавшие идеи и тезисы будут обработаны, все содержательные предложения будут рассмотрены. 

Участники внеочередного заседания трехсторонней комиссии решили в ближайшее время обсудить пенсионную реформу в отраслевом формате: с участием представителей органов исполнительной власти, профсоюзов и работодателей той или иной сферы экономики.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте