Осторожно! Сказка начинается в “Дружбе”

28.06.2018 11:38:00 968 0

1 июля в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба” состоится праздник по случаю выхода мультфильма “Осторожно: Грамп!” (6+).

Любому ребенку хочется, чтобы любимые сказки стали былью! Чтобы можно было поиграть с главными героями и расспросить их обо всем!

Главный герой мультфильма “Осторожно: Грамп!” мальчик Терри хочет рассказать маленьким гостям кинотеатра “Дружба” как же ему удалось попасть в сказку и какие приключения с ним происходили в волшебной стране. И конечно же Терри приготовил множество чудесных подарков для новых друзей!

Праздник состоится 1 июля в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба”! А после, в 11:00, в кинотеатре состоится сеанс мультфильма “Осторожно: Грамп!”.

Мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка- навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но веселых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!

Начало детского праздника 1 июля в 10:00 во дворике кинотеатра Дружба. Сеанс мультфильма «Осторожно: Грамп!» состоится в 11:00.

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.

Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте