Умер Александр Владимиров

29.06.2018 10:09:00 5240 0
28 июня безвременно ушел из жизни депутат ОЗС, директор ООО «Агрофирма «Осокино» Александр Владимиров.
Александр Иванович стоял во главе фермерского движения в Омутнинском район. Его знали далеко за пределами вятского региона как надёжного поставщика молочных продуктов высокого качества. В  2011 году Александр Владимиров был признан лучшим фермером по северным районам Кировской области, рассказали в пресс-службе Заксобрания. 
 
В областном парламенте депутат отстаивал интересы сельхозтоваропроизводителей, являлся активным членом аграного комитета. Во главе угла для него были вопросы государственной поддержки предприятий малых форм хозяйствования. Был членом комитета по социальным вопросам. 
 
- Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие. Мы скорбим об этой тяжёлой утрате и будем помнить нашего товарища и коллегу, - говорится в сообщении ОЗС.
 
Александру Владимирову было всего 53 года. Bnkirov.ru и газета «Бизнес Новости» выражают соболезнования родным и близким Александра Ивановича.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте