На выборы - самовыдвиженцами

02.07.2018 10:32:00 1327 0

В довыборах в областное Законодательное собрание намерены принять участие два самовыдвиженца, сообщили в Избирательной комиссии Кировской области. 

Документы в избирком подали Николай Дубравин и Елена Чеснокова. Чтобы принять участие в довыборах по 23 округу, они должны собрать 1,5 тыс. подписей граждан.
 
Напомним, довыборы в Заксобрание и Кировскую гордуму состоятся 9 сентября.  В ОЗС вакантны два мандата. «Справедливая Россия» выдвинула Владимира Боброва, зампредседателя Арбажской районной думы (округ 10), и Татьяну Платунову, депутата Кировской гордумы (округ 23).
 
В Гордуму от «СР» будут баллотироваться Михаил Ковязин, замдиректора Приволжской дирекции АО КБ "Пойдём!" (округ 12) и Альберт Бикалюк, предприниматель (округ 16).
 
Праймериз «Единой России» в округе № 10 выиграл Михаил Некрасов, в 12-ом - Александр Чулков,а в 23-ем Василий Савиных. За пост кандидата от «ЕР» в округе №16 поборются Станислав Белозеров, Павел Валенчук, Виктор Ишутинов и Татьяна Орлова. Сегодня стало известно, что победил Павел Валенчук. Остальные партии кандидатов не назвали.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте