"Атака" Сергея Доронина направлена вовсе не на спикера Заксобрания региона Алексея Ивонина, а на губернатора Никиту Белых, считает Леонид Сухотерин.

Сухотерин: «Доронин борется с Белых»

19.12.2011 15:02:00 1766 0

Леонид Сухотерин прокомментировал ситуацию с инициативой отставки спикера Заксобрания региона.

Избранный депутат Госдумы от «Справедливой России» Сергей Доронин борется не со спикером Заксобрания региона, а с губернатором Никитой Белых. Так прокомментировал ситуацию с инициативой отставки председателя Законодательного собрания эксперт в области общественных коммуникаций Леонид Сухотерин.

Напомним, на минувшей неделе Сергей Доронин выступил с предложением отправить спикера вятского парламента Алексея Ивонина в отставку.

- Это борьба не с Ивониным, а с губернатором, - заявил Леонид Сухотерин в эфире «Эхо Москвы» в Кирове. - Сколько раз написал Никита Белых в своем «ЖЖ» о том, что наши выборы — самые честные?А теперь представьте: Доронин добился снятия Ивонина по компрометирующим основаниям. И потом читаем заголовок в федеральных СМИ: «Выборы в Кировской области прошли настолько нечестно, что спикера парламента отправили в отставку» .

По мнению Сухотерина, после такой информации в СМИ Никита Белых навсегда испортит репутацию и будет имеет клеймо фальсификатора.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте