РКО в банке «Хлынов» бесплатно

05.07.2018 23:59:00 772 0

Вы - предприниматель? Обслуживайтесь бесплатно в банке «Хлынов».

Это возможно, если у вашего делового партнера уже есть здесь счет.

Вы - предприниматель и хотите экономить на расчетно-кассовом обслуживании? Обслуживайтесь бесплатно в банке «Хлынов»!

У вас есть деловой партнер, который уже обслуживается в АО КБ «Хлынов»? Тогда откройте расчетный счет в «Хлынове», и банк отменит для вас ежемесячную абонентскую плату, если:

· вы при открытии счета просто сообщите ИНН и наименование вашего контрагента или предоставите рекомендательное письмо от него (форму можно взять на сайте банка или в офисе).

В этом случае ваш партнер, как и вы, также получит возможность обслуживаться бесплатно. Обратите внимание, льготные условия могут быть применены, если новый счет открыт до 31 декабря 2018 года включительно.

Узнайте больше в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф. Забронируйте счет сейчас на банк-хлынов.рф

 

Акция проводится с 05.07.2018 по 31.12.2018 во всех офисах АО КБ «Хлынов» (далее - Банк), обслуживающих расчетные счета юридических лиц/индивидуальных предпринимателей. Банк оставляет за собой право изменить срок проведения Акции. Участником Акции является клиент (юридическое лицо/индивидуальный предприниматель), имеющий действующий расчетный счет в Банке. Право на предоставление льготного обслуживания получают: новые клиенты, открывающие расчетные счета, не имеющие в период с 01.01.2018 до момента заключения дополнительного соглашения к договору банковского счета об условиях льготного обслуживания действующих расчетных счетов в АО КБ «Хлынов»; участники Акции, по рекомендации которых новые клиенты открыли в АО КБ «Хлынов» расчетные счета в период действия Акции. Условия льготного обслуживания: ежемесячная абонентская плата за ведение расчетного счета - бесплатно. Для получения льготного обслуживания необходимо оформить дополнительное соглашение к договору банковского счета. Срок льготного обслуживания - месяц заключения дополнительного соглашения и следующий за ним календарный месяц. Срок заключения дополнительного соглашения к договору банковского счета об условиях льготного обслуживания - не позднее 31.01.2019. Льготное обслуживание предоставляется участнику Акции неограниченное количество раз и зависит от количества новых клиентов, привлеченных участником в период проведения Акции. Если новый клиент при оформлении договора банковского счета не представил в предусмотренном порядке информацию об участнике Акции, который его рекомендовал, Банк оставляет за собой право исключить такого участника из списка клиентов, которым будет предоставлено льготное обслуживание. Не является публичной офертой. Условия действительны на 05.07.2018 г. Информацию об организаторе и правилах проведения Акции узнавайте в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Организатор Акции - Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте