Tele2 поддержит участников забега «Ночная Вятка» в Кирове

06.07.2018 16:32:00 1097 0

Tele2 приглашает кировчан принять участие в забеге «Ночная Вятка», который стартует 7 июля в 22:30 в Александровском саду.

На территории стартово-финишного городка оператор развернет интерактивную площадку, где зрители и участники забега смогут отдохнуть в удобной лаунж-зоне, утолить жажду и сделать яркие фото в тематической фотозоне. Для абонентов оператора по традиции будут действовать особые условия.

«Ночная Вятка» – ночной забег в ежегодной серии беговых событий в Кирове «Вятские холмы», которая объединяет сотни любителей и профессионалов спорта всех возрастов. 7 июля стартово-финишная площадка начнет свою работу в 20:00. Программа мероприятия включает в себя трансляцию матча главного футбольного события этого лета - в 21:00 все зрители смогут поболеть за российскую сборную в игре ¼ финала с командой Хорватии. По окончании матча состоится старт ночного забега. Маршрут участников пройдет по исторической части города по улицам Казанской и Набережной Грина с видом на Старый мост, комплекс зданий Преображенского монастыря и другие достопримечательности ночной Вятки.

На площадке мероприятия Tele2 развернет удобную лаунж-зону, где посетители смогут утолить жажду до и после забега, пообщаться с друзьями и вместе поболеть за беговых героев «Ночной Вятки». Своим абонентам - участникам дистанций Tele2 предоставит специальные кепки с фонариками для освещения маршрута. Остальным бегунам оператор предложит брендированные катафоты со встроенными светодиодами. А для создания настроения в темное время суток спортсмены смогут нанести на свою на одежду яркий принт с помощью светоотражающей краски.

В фотозоне оператора у любителей креативных снимков будет возможность сделать фотографии в образе главных героев спортивного забега на финишной прямой и поделиться ими в социальных сетях. При этом абоненты оператора смогут выкладывать фотографии и смотреть ленту друзей без ограничений, ведь на линейке «Мой Tele2» социальные сети и мессенджеры не расходуют пакет интернета.

Интерактивная площадка Tele2 будет открыта с 20:00 до 00:00. Вход свободный для всех желающих.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте