Банк «Хлынов» развивает цифровые каналы обслуживания

09.07.2018 16:29:00 1193 0

Теперь здесь можно зарегистрироваться на портале Госуслуг.

Банк «Хлынов» развивает цифровые каналы обслуживания. Теперь здесь можно зарегистрироваться на портале Госуслуг. Такая учетная запись уже является подтвержденной, совершать другие действия по подтверждению (например, ехать в офис МФЦ) не нужно.

Реализация этого сервиса - результат большой работы команды АО КБ «Хлынов» и важный шаг на пути к внедрению сбора биометрических данных клиентов для их регистрации в Единой биометрической системе (ЕБС). ЕБС - ключевой элемент механизма удаленной идентификации, который позволит получать финансовые услуги без личного обращения в банк. Клиент, единожды сдавший данные, сможет пользоваться сервисами удобного ему банка в любое время из любой точки мира с помощью смартфона, планшета или компьютера. Кроме того, создавая аккаунт на портале Госуслуг, в том числе с помощью банка «Хлынов», вы становитесь пользователем ЕСИА - Единой системы идентификации и аутентификации. По сути, это ваш электронный паспорт и ключ к информации, содержащейся в государственных информационных и иных системах.

При этом наряду с развитием цифровых каналов взаимодействия важным аспектом стратегии банка «Хлынов» по-прежнему остается омниканальность. Это значит, что клиент без потери качества может выбрать наиболее актуальный для себя формат общения с банком - в оффлайн-режиме или в удаленных digital-каналах.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте