Изменения - на Центральном рынке

11.07.2018 07:00:00 2683 0
В июне-июле на территории Центрального рынка в Кирове был проведен ямочный ремонт, об этом сообщили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка.
Как пояснили в управлении, общая площадь отремонтированных участков составила 460 кв.м. - это все центральные проходы между торговыми рядами. В главном павильоне появились новые торговые места для продажи фермерской продукции (в апреле сообщалось об открытии дополнительных торговых мест для сельхозпроизводителей).
 
Для общегородских ярмарок закуплено 13 деревянных торговых домиков, а чтобы освободить парковку для покупателей, созданы автостоянки для тех, кто осуществляет торговлю на рынке.
 
В соответствии с требованиями пожарной безопасности отремонтированы двери в главном торговом павильоне, на IV квартал запланировано обустройство туалета для маломобильных групп населения на рынке.
 
К слову, на сегодняшний день в Кирове приняты после ремонта 17 улиц, до конца июля планируется сдача еще как минимум 15 участков дорог. К ремонту 5 улиц (Широнинцев, Крутикова, Добролюбова, Декабристов, Пролетарской и Чернышевского) дорожники приступили раньше срока. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте