Если бы кировские коммунисты уговорили Светлану Масленникову передать депутатский мандат, то он перешел бы Алексею Вотинцеву, первому секретарю Кировского горкома КПРФ.

Коммунисты не поддерживают передачу мандата Мамаева Масленниковой

21.12.2011 17:57:00 1369 0

Светлане Масленниковой в партии предлагали передать мандат другому.

Кировские коммунисты не поддерживают передачу мандата Сергея Мамаева Светлане Масленниковой.

Напомним, согласно законодательству, мандат нынешнего депутата Госдумы от КПРФ  Сергея Мамаева перешел первому номеру территориальной группы № 23 - бывшей заведующая детским садом «Полянка» города Кирова Светлане Масленниковой.

По словам пресс-секретаря Кировского отделения КПРФ Максима Павлюченко, в партии были другие кандидатуры на ее место и Масленниковой предлагали сдать мандат.

- По небезызвестным причинам, в связи с тем что у Масленниковой на работе летом была неприятная история, мандат хотели передать другому кандидату, - сообщил Павлюченко в эфире «Эхо Москвы» в Кирове. - Но она, к сожалению, отказалась передать мандат.

Напомним, Светлана Масленникова работала директором детского сада «Полянка», где полгода назад штатный психолог устроила для своего друга экскурсию и сняла ее на видео, обозвав воспитанников «дебилами».

В случае отказа Масленниковой депутатский мандат перешел бы второму номеру территориальной группы № 23 - первому секретарю Кировского горкома КПРФ Алексею Вотинцеву.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте