С картой «Мир» банка «Хлынов» звезды становятся ближе

16.07.2018 15:53:00 881 0

Посещайте Детский космический центр со скидкой 20%.

Эра космического туризма уже началась, правда, полет туристом к МКС оценивается в 35-40 млн. долларов. Но, если вы все же хотите прикоснуться к миру космоса, гораздо менее затратный способ существует.

Весной в Кирове при поддержке банка «Хлынов» на базе Музея К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики открылся Детский космический центр, где есть уникальный планетарий, можно пообщаться с роботом Космиком и даже почувствовать себя настоящим космонавтом. И при этом посещение Центра стоит намного меньше, чем реальное путешествие в космос.

А с 15 июля благодаря банку «Хлынов» звезды становятся еще ближе. Только до 15 сентября все держатели карт «Мир» АО КБ «Хлынов» могут посетить Детский космический центр с максимальной выгодой - со скидкой 20%. Акция подготовлена и действует в рамках тесного сотрудничества с Музеем и реализует принятые в банке принципы максимальной лояльности в отношении клиентов и партнеров.

Узнайте больше, закажите билеты по телефону 8 (8332) 48-50-17. Отправьтесь в удивительный мир космоса вместе с картой «Мир» банка «Хлынов»!

 

Акция «Звезды становятся ближе» (далее - Акция) проводится Кировским областным государственным бюджетным учреждением культуры «Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики» (далее - Музей) и Коммерческим банком «Хлынов» (акционерное общество). По условиям Акции при осуществлении расчетов посетителями Музея - держателями карты «Мир» - за приобретенные в кассах Музея билеты Музей предоставляет посетителям скидку в размере 20% от стоимости билета. Скидка предоставляется при соблюдении следующих условий: оплата за приобретаемые билеты на посещение Детского космического центра произведена посетителем в кассах Музея в безналичном порядке через платежный терминал при помощи банковской карты платежной системы «Мир», выпущенной АО КБ «Хлынов». Акция действует с 15 июля 2018 года по 15 сентября 2018 года (включительно). Не является публичной офертой. Условия действительны на 15.07.2018. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте