На "Гринландию" вместе!

18.07.2018 10:37:00 910 0

Дорогие коллеги и друзья! С 20 по 22 июля на берегу реки Быстрица состоится ежегодный всероссийский фестиваль "Гринландия", который по праву считается визитной карточкой Кировской области.

Приглашаю коллективы АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» совместно совершить эту уникальную поездку на поляну в Бошарово, поучаствовать в ярком незабываемом праздничном событии.

В этом году впервые в рамках фестиваля мы организуем корпоративный лагерь, где смогут отдохнуть работники двух предприятий - АО "ВМП "АВИТЕК" и АО "КМП". Все условия для приятного и полезного отдыха будут созданы. У наших заводчан будет своя творческая площадка, где они в полной мере смогут раскрыть свои таланты, защищать честь предприятий будут футбольная и волейбольная команды.

Здесь, на берегу реки Быстрицы, вы сможете встретиться с друзьями, с которыми вас объединяют общие интересы. На фестивале найдут себе занятие люди любого возраста. Вы сможете погрузиться в мир авторских песен. Для любителей активного отдыха будет организовано несколько спортивных площадок. Яркая программа приготовлена организаторами и для маленьких гостей "Гринландии". Напомню, фестиваль выступает за пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни. Давайте все вместе поддержим эту хорошую традицию!

К слову, будет и музыкальная «изюминка» фестиваля – сольный концерт автора-исполнителя, поэта, композитора и актёра, народного артиста России Александра Розенбаума. Завершится праздник ярким фейерверком.

Приглашаем и ждём всех вас! Давайте проведём этот яркий праздник лета вместе!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте