Приняты документы у партии «Родина»

20.07.2018 17:15:00 922 0

В Кировскую городскую избирательную комиссию в соответствии с требованиями законодательства поданы документы на кандидатов в депутаты на дополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва, выдвинутых делегатами конференции Кировского регионального отделения партии «Родина» в начале июля.

По Октябрьскому одномандатному избирательному округу №12 предполагается участие Олега Мосягина, члена Совета реготделения «Родины», станкостроительного завода. По Первомайскому одномандатному избирательному округу №16 – Екатерины Ткаченко, руководителя организационного отдела партии.

Как отмечает лидер кировских «родинцев» Федор Лугинин, таким образом с принятием документов дан старт сбору подписей сторонников. Согласно установленной норме одномандатникам, выдвинувшимся от непарламентских партий, для регистрации в качестве кандидатов нужно предоставить в избирком 0,5% от общего числа избирателей в округе. «Это порядка 120 подписей, - уточняет Лугинин. - С целью изучения общественного мнения активисты Кировского регионального отделения партии «Родина» уже проводили организованный сбор подписей в поддержку наших потенциальных кандидатов. И ответная реакция избирателей всегда была позитивной. Поэтому, не подлежит сомнению, необходимое количество подписей будет собрано в срок при строгом соблюдении процедуры сбора».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте