С привлечением Фонда

23.07.2018 12:07:00 1258 0

На недавней встрече в Вятских Полянах с потенциальным инвестором по строительству завода переработки молока обсудили тему дальнейшей реализации проекта. Напомним, проект реализуется в промпарке моногорода.

Как сообщили на официальной странице в соцсетях Агентства по развитию моногородов Кировской области, главным вопросом встречи стало рассмотрение технических проблем по подключение завода к объектам коммунальной инфраструктуры.

- Принято решение строительства новых объектов инфраструктуры на промышленной площадке при поддержке Фонда развития моногородов для реализации инвестиционного проекта. Сотрудники Агентства в свою очередь окажут содействие администрации моногорода и инвестору в подготовке обоснований и материалов заявки, - сообщили в ведомстве.

Добавим, со стороны региона участниками встречи стали первые лица Вятских Полян, региональный министр имущественных отношений и инвестполитики, представители Агентства по развитию моногородов региона и «Корпорации развития Кировской области». Во встрече также участвовал консультант департамента программ некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Максим Стафеев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте