Сроки оплаты квитанций сдвинуты до 30 июля

23.07.2018 14:09:00 800 0

Счета клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» должны были получить до 22 июля.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует своих клиентов, что в связи с задержкой доставки квитанций сроки оплаты квитанций за электроэнергию в июле 2018 г. будут сдвинуты до 30 июля включительно. Пени по этому месяцу начисляться не будут.

Напомним, что в июне 2018 г. клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» были сменены номера лицевых счетов. Узнать новый номер лицевого счета, а также оплатить энергоресурсы за июнь 2018 г. можно в ближайшем ОПиОК по месту жительства, указав суммой платежа среднемесячный размер оплаты. Если в этом случае указанная средняя сумма окажется меньше фактически потребленной, то образовавшаяся недоимка будет автоматически включена в сумму квитанции за июль 2018 г.

Также узнать новый номер лицевого счета и произвести оплату за июнь 2018 г. клиенты могут в Личном кабинете на сайте компании kirov.esplus.ru. В Личном Кабинете квитанция за июнь 2018 доступна для формирования и печати. Обращаем ваше внимание, что вход в Личный Кабинет в данном случае необходимо осуществлять, вводя в поле «Логин» не номер лицевого счета, а адрес электронной почты, на которую зарегистрирован данный Личный Кабинет. Впоследствии, для авторизации можно будет также использовать новый номер лицевого счета, который будет указан в квитанции за июнь 2018.

Сообщаем, что для подтверждения отсутствия задолженности по оплате энергоресурсов любой клиент может обратиться в ближайший ОПиОК компании и получить там справку об отсутствии задолженности (в том числе для получения субсидий).

В случае оплаты энергоресурсов по старому номеру лицевого счета, денежные средства автоматически перейдут на новый лицевой счет. Реквизиты в подключенных автоплатежах также изменятся автоматически. Созданные ранее шаблоны платежа за энергоресурсы впоследствии следует обновить, создав шаблон уже с новым номером лицевого счета.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приносит свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Специалисты компании делают всё возможное для скорейшего получения потребителями платежных документов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте