На берегу реки Быстрица в Башарово с 19 по 22 июля прошёл ХХVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

24.07.2018 12:06:00 1067 0

В субботу вечером на площадке корпоративного лагеря «АВИТЕКа» и «КМП» состоялся концерт.

Его посетили организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук и председатель комитета по обороне Государственной думы, герой России, Владимир Шаманов.

Как отметил заместитель генерального директора «АВИТЕКа» Владимир Булатов, в 2018 году завод впервые организовал свою площадку на фестивальной поляне. До этого лагеря были спонтанными, и приезжающие селились в разных местах: «Всего в нашем лагере разместилось около 400 человек, мы специально для сплочения коллектива организовали творческую площадку, где выступают таланты». Именно под песню в лагерь пришли почетные гости. Владимир Шаманов поприветствовал всех собравшихся:

- Добрый день, дорогие друзья. Огромное спасибо и низкий поклон всему вашему предприятию, ведь «АВИТЕК» на сегодняшний день производит продукцию, которая и является по существу надежной гарантией и защитой чистого неба над головой. Особенную благодарность хочу выразить всему вашему конструкторскому бюро и руководителям структурного подразделения.

Генерал-полковник также отметил, что у «АВИТЕКа» сейчас большие перспективы. «Я знаю, что сейчас предприятие перешло на трехсменку – это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Позвольте от лица комитета по обороне пожелать вам хорошего настроения и замечательного праздника», заключил Владимир Шаманов. Олег Валенчук отметил, что рабочие «АВИТЕКа» — это люди, которые стоят на самом главном рубеже обороны России. «Вы делаете это спокойно и качественно. В вас верит вся Россия, а мы, в свою очередь, ценим, любим и поддерживаем вас», - сказал организатор «Гринландии».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте