Поставь подпись против пенсионной реформы!

24.07.2018 14:02:00 4159 0

В Кирове началась полномасштабная акция против повышения пенсионного возраста, а кировским депутатам предложат еще раз высказаться по пенсионной реформе.

19 июля Государственная дума в первом чтении большинством голосов (исключительно депутатами «Единой России») поддержала повышение пенсионного возраста. Во втором чтении документ будет рассмотрен осенью.

Напомним, ранее повышение пенсионного возраста, так же исключительно силами «Единой России», одобрили и кировские депутаты. В результате, Кировская области оказалась в числе 10 регионов (из 85 субъектов), безоговорочно поддержавших реформу. Их положительный отзыв был направлен в Государственную думу.

- Доподлинно известно, что большинство кировчан против реформы, но депутаты, призванные представлять в областном Заксобрании интересы жителей, почему-то отражают мнение исполнительной власти и ей в этом решении потакают. Нам же хочется, чтобы в Государственную думу был направлен отзыв по пенсионной реформе, отражающий мнение именно жителей региона, а не чиновников. Поэтому мы объявляем сбор подписей против пенсионной реформы, - отметил руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в областном Заксобрании Федор Сураев.

По словам Федора Васильевича, после сбора достаточного числа подписей, все они будут переданы депутатам областного Заксобрания, чтобы убедить их изменить свое решение по пенсионной реформе.

Поставить подпись против повышения пенсионного возраста можно по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 125, оф. 301 (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте