Ищут подрядчика для форума

25.07.2018 10:25:00 1142 0

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на поиск подрядчика по оказанию услуг по организации и проведению I урбанистического форума в Кирове.

Заказчиком выступает городское управление развития предпринимательства и потребительского рынка. Начальная (она же максимальная) цена контракта — 1,2 млн рублей. Источник финансирования - бюджет города.

Целями форума является формирование идей развития городского округа, выработка подходов, сценариев развития городской среды, создание дискуссионной площадки для развития общественных территорий. Также среди целей указаны привлечение предпринимателей к решению городских проектов, стимулирование диалога между представителями власти, девелоперским сообществом, проектировщиками, жителями и предпринимательским сообществом.

- Результаты оказания услуг планируется использовать в целях повышения уровня информированности общественности о потенциале Кирова, формирования образа Кирова как успешно развивающегося города, позволят повысить комфорт и безопасность населения, решить транспортные, экологические и другие проблемы, - говорится в документации к аукциону.

Подрядчику предстоит провести ряд серьезных работ по 16 направлениям. Среди них — разработка концепции и программы мероприятия, разработка и адаптация его фирменного стиля, освещение форума в СМИ, обеспечение работы волонтеров. Среди задач также указаны  организация технического сопровождения работы площадок,  услуги по организации проезда участников до города и обратно, организация их проживания, оформление стендов партнеров города Кирова, Кировской области и другие.

Напомним, проведение Первого урбанистического форума в Кирова запланировано на 23-24 октября.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте