Отремонтируют дополнительно

31.07.2018 09:05:00 1098 0

По результатам торгов по ремонту дорог в рамках «БКД» сэкономлено более 84 млн рублей. Это деньги пойдут на приведение в порядок еще 9 дорог Кировской агломерации.

В частности, за счет экономии дополнительно отремонтируют участок Южного обхода Кирова (с 7-го по 12,2 км). 39-миллионный контракт заключен 16 июля с «Вятавтодором». Помимо этого, конкурс на ремонт шести объектов в Кирове выиграл «АБЗ-Оричи», сообщили в правительстве региона.

Уже в ближайшее время в Кирове отремонтируют еще 6 участков: на автодороге Киров – Русское, ул. Полевую (от дороги Киров – Русское до деревни Мараки), ул. Стахановскую (от Чернышевского до Добролюбова и от Крупской до Орджоникидзе), ул. Мира (от дома №3 до ул. Конституции), ул. Порошинскую (от Боровицкой до Спортивной), Октябрьский проспект (от Спасской до  Воровского).

В Кирово-Чепецке дополнительно отремонтируют участок ул. К. Маркса (от  Созонтова до д. № 6 по К. Маркса). В Слободском конкурс запланирован на 13 августа. Здесь работы пройдут на ул. Свердлова (от Ленина до Слободского макаронно-кондитерского комбината).

- В настоящее время после ремонта в эксплуатацию введены 40 объектов: 28 в Кирове (32,3 км), 10 в Слободском (8,7 км), два на региональной или межмуниципальной сети — в 3,5 км. До 1 июля планируется принять еще 23 участка, - говорится в сообщении.

С учетом изменений в этом году в рамках кировской городской агломерации отремонтируют более 126 км дорог, добавил источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте